Акбар Атамухамедов: Назло недоброжелателям живите счастливо!

Сана: 05.09.2016 4212

Акбар Атамухамедов:  Назло недоброжелателям живите счастливо!

Дорогие мои друзья. В эти непростые сентябрьские дни я искренне желаю нам всем терпения. Видя то, как сплотилась воедино вся страна перед лицом невиданной ранее трагедии, невозможно не гордиться теми людьми, с которыми я разделяю честь рождения и проживания на этой земле. Кажется, что даже погода разделяет траур нашей страны по своему Первому Президенту.

   Порой, до меня доносится некое смятение моих знакомых, задающих самим себе риторические вопросы, типа "А что будет дальше со страной?", "Кто станет следующим Президентом?", "Всё ли будет спокойно?". Масла в огонь добавляют едкие комментарии разного рода "правозащитников из-за бугра", возомнивших себя несунами истины последней инстанции. Люди, которые уже давно покинули пределы своей Родины, с помощью instagram, facebook, twitter и других соцсетей демонстрируют полное неуважение к горю целого народа и продолжают свои попытки дестабилизировать обстановку в стране, отравляя неокрепшее сознание некоторых наших соотечественников.

   Не дождутся!!!

   Безусловно всё будет хорошо! Мы уже никогда не свернём с пути, очерченного нашим Первым Президентом. И не переживайте, он смог вырастить и подготовить целую плеяду молодых прагматичных политиков, способных взять ситуацию в свои руки. Поэтому никакого коллапса исполнительной власти и быть не может. Просто каждый из нас должен заниматься своим делом и делать это хорошо.

   Давайте вместе противостоять активизировавшимся и паразитирующим на нашем горе людям. Блокируйте их и игнорируйте.

   Назло недоброжелателям живите счастливо. Стройте дороги, мосты, развивайте медицину, изобретайте, устраивайте празднества, дышите полной грудью. Именно так мы сможем почтить память нашего ушедшего первого Президента Ислама Абдуганиевича  Каримова.

 

4.09.2016 Акбар Атамухамедов

 

Манзил:

Маъмурият билан алоқа

Сайт маълумотларидан тўлиқ ёки қисман фойдаланилганда, манба кўрсатилиши шарт.

Алоқа:

e-mail:info@popcorn.uz

Stop 00:00:00 Vol